В конце 2023 года в населённом пункте введена в эксплуатацию блочно-модульная водоподготовительная установка (БВПУ).
Эксплуатирующая организация – муниципальное предприятие Заполярного района «Севрежилкомсервис». Сейчас отпуск питьевой воды ведётся в круглосуточном режиме.
В квитанциях за коммунальные услуги за январь 2024 года появится новая строка – холодное водоснабжение. Стоимость услуги рассчитывается по тарифу 34 рубля 63 копейки в месяц с человека.
В случае неиспользования питьевой воды из БВПУ, гражданам необходимо обратиться в ЖКУ села Несь с заявлением об исключении услуги из квитанции.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).