В рабочей поездке в Коткино 30 июня одной из задач было проверить готовность местного ЖКУ к началу строительства модульного здания котельной.
В рабочей поездке в Коткино 30 июня одной из задач было проверить готовность местного ЖКУ к началу строительства модульного здания котельной.
Начальник участка Владимир Ардеев сообщил, что место под новый объект расчищено. Он будет расположен рядом с действующей котельной.
Вопрос по зданию котельной в Коткино возник не сейчас. Здание старое, досталось Севержилкомсервису еще от колхоза и требует реконструкции. Было принято решение смонтировать рядом с существующей котельной модульное быстровозводимое здание. Работы пройдут в этом году, а на следующий запланированы поставка внутреннего оборудования, котлов и обвязка.
Подрядчик – ИП Николай Коткин. Стоимость мероприятия по итогам торгов составляет 37,55 млн рублей. Средства выделены из районного бюджета.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).