Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Омском сельсовете введён режим повышенной готовности

В Омском сельсовете введён режим повышенной готовности

В связи с неблагоприятным гидрометеорологическим прогнозом и продолжающимся подъёмом уровня паводковых вод в реках Ома и Вижас 29 мая режим повышенной готовности введён на территории двух населённых пунктов – села Ома и деревни Вижас.

– На заседании муниципальной комиссии по предупреждению и ликвидации последствий ЧС сообщили о количестве подтопляемых домов – всего их 10, проживают в них 15 человек, придомовых территорий подтоплено 14. В зоне подтопления в Оме оказались здание пекарни потребительского общества «Омский пекарь» и гостиница индивидуального предпринимателя Николая Латышева, – сообщила глава районной администрации Надежда Михайлова.

Организовано дежурство и мониторинг уровня воды в реках.

Фото администрации Омского сельсовета

78493
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы