В НАО более двух тысяч человек посетили День России
В НАО более двух тысяч человек посетили День России
Народные гуляния, концерты и представления проходили на площади Марад Сей в городе Нарьян-Маре и на центральной площади рабочего посёлка Искателей собрали более двух тысяч человек.
Личный состав Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу принял участие в обеспечении безопасности участников праздничных мероприятий в честь Дня России 12 июня.
Вместе с коллегами из УМВД России по НАО и добровольными народными дружинниками военнослужащие и сотрудники войск национальной гвардии осуществляли патрулирование и обеспечивали пропускной режим в места массового пребывания граждан.
Автомобильные группы задержания регионального отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии пребывали в готовности к реагированию на изменения обстановки.
Благодаря законопослушному поведению граждан, слаженным действиям правоохранительных органов и экстренных служб народные гуляния, концерты и представления проходили на площади Марад Сей в городе Нарьян-Маре и на центральной площади рабочего посёлка Искателей завершились без нарушений общественного порядка.
В свободное от службы время росгвардейцы вместе с жёнами и детьми поддержали культурную акцию «Надень народное на День России», представив традиционные костюмы своих предков – русских, ненцев и коми.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).