От всей души поздравляю с днем рождения Почетного гражданина Заполярного района Людмилу Георгиевну Маркову!
От всей души поздравляю с днем рождения Почетного гражданина Заполярного района Людмилу Георгиевну Маркову!
Педагог с большой буквы, посвятивший своей работе больше 44 лет! Заслуженный учитель России из села Ома! Всё это не просто высокие слова. Этих слов, скорее, мало для того, чтобы описать трудовой и жизненный путь нашей Людмилы Георгиевны. Благодаря своему педагогическому таланту, учитель математики, физики и информатики (не самых простых наук, к слову) могла по-настоящему увлечь своих учеников. Именно поэтому воспитанники Людмилы Георгиевны показывали такие высокие результаты в учебе, на олимпиадах и итоговой аттестации. Многие из них, кстати, стали педагогами и работают сейчас как в Ненецком автономном округе, так и в городах за его пределами.
Низкий поклон Людмиле Георгиевне за труд, преданность выбранному делу!
От всего сердца поздравляю именинницу! Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, добром и благополучием! Крепкого здоровья вам, вашим родным и близким!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).