Определен подрядчик по устройству проезда к детскому саду в Неси.
Определен подрядчик по устройству проезда к детскому саду в Неси.
В торгах участвовали два предпринимателя. Контракты по итогам электронных аукционов заключены с бизнесменом из Архангельска Андреем Большаковым. Он предложил наименьшую стоимость работ. Мероприятия финансируются за счет средств районного бюджета. Заказчик работ по благоустройству населенного пункта – Администрация МО «Канинский сельсовет» НАО.
Индивидуальный предприниматель должен до 30 сентября 2021 года оборудовать проезд к новому детскому саду со стороны аэропорта, от улиц Профсоюзная и Новая. Таким образом, родители смогут возить детей в сад на своем транспорте или пройти с коляской по выложенной плитами дороге.
На лето этого года в МО «Канинский сельсовет» также запланировано обустройство переправы через ручей Дикуша. Как сообщили в Администрации сельсовета, был объявлен аукцион, единственный участник торгов отказался от заключения контакта. Согласно требованиям законодательства, сведения о нем направлены в Управление ФАС по НАО для включения фирмы в реестр недобросовестных поставщиков товаров и усуг. Администрация муниципалитета организует повторные торги.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).