Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Оперативно-профилактическое мероприятие «Ружьё-2021»

Оперативно-профилактическое мероприятие «Ружьё-2021»

До 29 декабря представители правоохранительных органов будут посещать владельцев гражданского оружия по месту жительства, проверять наличие необходимых документов и условия хранения ружей.


До 29 декабря 2021 года сотрудники Росгвардии и участковые уполномоченные полиции проверят соблюдение оружейного законодательства в Ненецком автономном округе. С 18:00 до 20:00 по местному времени в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Ружьё-2021» представители правоохранительных органов будут посещать владельцев гражданского оружия по месту жительства, проверять наличие необходимых документов и условия хранения ружей.

– Рекомендуем гражданам, владеющим оружием и проживающим на территории города Нарьян-Мара и рабочего посёлка Искателей, заранее подготовить необходимые документы и планировать распорядок дня с учётом визита проверяющих. В отдалённых и труднодоступных поселениях владельцев ружей проверят участковые уполномоченные полиции регионального Управления МВД России. Согласовать удобное время посещения и получить подробную информацию по вопросам, связанным с контролем за оборотом оружия, можно по будням по телефону: 8 818 534 6960, – рассказал заместитель начальника Управления Росгвардии по НАО – начальник центра лицензионно-разрешительной работы подполковник полиции Сергей Никифоров.

78517
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы