Сегодня, 19 мая, в Харуту прибыло судно с дизельным топливом. Началась разгрузка танкера.
Также на рейде вблизи поселка Харута стоит в ожидании разгрузки баржа с углем и дровами. Всего в населенный пункт необходимо доставить 1 756 тонн угля, 271 кубометр дров, 424 тонны дизельного топлива.
В Хорей-Вере 19 мая завершается разгрузка баржи с углем. В пути находятся суда с дровами, бочкотарой, ГСМ.
На разгрузке угля в Хорей-Вере присутствовали представители СЖКС, глава и депутаты муниципального образования, представители общественности.
– Судно с углем прибыло в 7 часов утра. Мы зафиксировали осадку баржи, замерили количество угля в одном ковше. Это необходимо по правилам приемки топлива. Некоторые из присутствовавших при решили проверить уголь в деле уже сейчас, – сообщила глава муниципалитета Ольга Бочкина.
В Харуте сегодня на сессии местного Совета глава и депутаты также определили участников приемки угля. Об этом сообщил глава МО Андрей Танзов. Он также присутствовал при приемке дизтоплива.
По информации МП ЗР «Севержилкомсервис», накануне, 18 мая, из порта г. Печора вышло судно с топливными брикетами (1 920 кг) и бочкотарой с маслами и смазками для с. Коткино. Также в пути уголь для Коткино, Тошвиски и Щелино.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).