БЕЗ ДВАДЦАТИ СТО
Все гости Тельвиски непременно остановятся у дома №5 по улице Центральной. И это понятно. От деревянных резных наличников на окнах, пузатой бочки, украшенной в стилистике городецкой росписи, ухоженных цветников невозможно глаз оторвать. А рука непроизвольно тянется за телефоном, чтобы прихватить с собой на память эту красоту.
Хозяин - Анатолий Филиппович Беляев всегда с улыбкой кивает головой, когда туристы просят сфотографировать диковинный по сегодняшним временам дом. А если бы гости познакомились с биографией домовладельца, то удивились бы еще больше.
Кстати сегодня, 25 августа, Анатолий Филиппович отмечает юбилей – 80 лет! От всей души желаем юбиляру здоровья, сил и оптимизма на многие-многие годы, благодарим за честное и искреннее служение родному краю!
О трудовых и жизненных поворотах судьбы нашего героя читайте на сайте газеты .
http://zvplus.ru/новости/2021/08/25/без-двадцати-сто/