Жительница Печенгского округа оплатила долг по «коммуналке» в 500 тысяч после ареста имущества
Жительница Печенгского округа своевременно не оплатила налоги и долги по ЖКХ. В отделении судебных приставов в отношении нее возбуждено исполнительное производство о взыскании денег на сумму свыше полумиллиона рублей.
⠀
У северянки в собственности есть нежилое помещение. Был наложен запрет на совершение регистрационных действий в отношении недвижимости. На помещение наложили арест. Меры по оплате долга женщина предприняла только после того, как увидела объявление о назначении торгов в отношении ее имущества.
⠀
Чтобы не лишиться собственности, обратилась к приставам за квитанцией для оплаты. В кратчайшие сроки погасила задолженность. Исполнительное производство окончено. Имущество отозвано и возвращено собственнику.
Источник: Сетевое издание Новости Мурманской области
#печенгскийокруг #печенга #никель #заполярный #насевережить
Оставить сообщение: