Заозерск гордится своими офицерами
21 августа в России отмечается День офицера. Это довольно «молодой» праздник, его инициатором несколько лет назад стала общественная организация «Офицеры России».
Партия «Единая Россия» объединяет вокруг себя патриотические силы, людей, которые выступают за сохранение исторической памяти, тех, кто гордится Россией и её историей, готов защищать страну и то наследие, которое оставили нам предки. Среди депутатов «Единой России» есть офицер в запасе. Это – Сергей Владимирович Тищенко. В 1977-1978гг. Сергей Владимирович проходил срочную службу на Черноморском флоте, с 1983 по 2005 год нес службу на офицерских должностях в ЗАТО город Заозерск.
Сейчас Сергей Владимирович продолжает работать на благо жителей Заозерска, реализовывая важные задачи и инициативы. Является депутатом уже трех созывов Совета депутатов ЗАТО город Заозерск подряд, а также начальником МКУ «Центр по делам ГО и ЧС ЗАТО город Заозерск».
Мы гордимся защитниками нашей страны, теми, кто стоял и сегодня стоит на страже рубежей России.
#ДеньОфицера #ЕР51