Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

ВНИМАНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!!

Постановлением Главы Печенгского муниципального округа от 19 февраля 2024 года №255 с 15:00 19 февраля 2024 года до 15:00 26 февраля 2024 года на территории пгт. Печенга и н.п. Лиинахамари Печенгского муниципального округа Мурманской области в период прохождения комплекса неблагоприятных метеоявлений (усиление юго- западного, южного ветра с увеличение высоты волны на акватории Баренцева моря) введен режим «Повышенная готовность».

1. Ограничен выход маломерных судов на акваторию в соответствии с требованиями обязательными для исполнения гражданами и организациями при введении режима повышенной готовности в связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями и опасными явлениями при выходе на маломерных судах на акваторию Баренцева моря, установленными постановлением администрации Печенгского муниципального округа от 14.04.2021 № 304 «Об утверждении правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Печенгского муниципального округа, для личных и бытовых нужд» (далее - Правила), за исключением внутренних морских вод: губы Печенга, до пересечения линии мыс Крикун и мыс Ристиниеми полуострова Немецкий, губы Малой Волоковой до пересечения линии мыс Крикун и мыс Волоковой, с 15:00 час. 19.02.2024 до 15:00 час. 26.02.2024.

2. Рекомендовано парное плавание судам, осуществляющих движение в районах, попавших под исключения, с удалением друг от друга не более 2 морских миль.

78377
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы