В настоящее время на 1471 км ФАД Р-21 Кола (перед закрытым участком со стороны г. Мурманска) скопилось около 30 автомобилей. На месте работает оперативная Главного управления МЧС России по Мурманской области.
В настоящее время на 1471 км ФАД Р-21 «Кола» (перед закрытым участком со стороны г. Мурманска) скопилось около 30 автомобилей. На месте работает оперативная Главного управления МЧС России по Мурманской области, развернут пункт обогрева.
В связи с тем, что в ближайшее время улучшения погодных условийПоказать ещё не ожидается, убедительно просим автомобилистов возвращаться в г. Мурманск.
Не подвергайте свои жизни опасности!
Напоминаем, что с 13 час. 30 мин. из-за плохих погодных условий был перекрыт участок федеральной автодороги Р-21 «Кола» с 1471 км по 1510 км.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).