Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В мурманской школе 49 открылся первый инженерно-железнодорожный класс

e29c94.png В мурманской школе №49 открылся первый инженерно-железнодорожный класс

В мурманской школе №49 открылся первый в регионе инженерно-железнодорожный класс. Проект реализован благодаря участию ОАО “РЖД”.

“В учреждении и ранее шло обучение по программе ”Страна железных дорог" с углубленным изучением информатики, физики, математики и других дисциплин, необходимых для поступления в профильные вузы. А теперь у школы есть свое брендированное помещение с необходимым для обучения оборудованием", - рассказал глава города Мурманска Игорь Морарь.

Школа № 49 стала одной из восьми опорных школ РЖД на полигоне Октябрьской железной дороги – от Мурманска до Москвы.

Фото: соцсети Игоря Мораря / vk.com/wall-212317423_1838

Источник: vk.com/bport / ИА “Би-порт”



78398
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы