Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

В Мурманской области началась Всероссийская неделя безопасности.

В Мурманской области началась Всероссийская неделя безопасности.

16 по 20 сентября 2024 года в Мурманской области пройдет неделя безопасности дорожного движения. Акция организована для профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и снижения тяжести их последствий.

Для ребят и родителей сотрудники Госавтоинспекции проведут ряд просветительских и информационных мероприятий, направленных на повышение уровня культуры в области дорожного движения.

Инспекторы активизируют работу совместно с родительскими комитетами, а также примут участие в собраниях и встречах, где расскажут о безопасном участии детей в дорожно-транспортной среде. В образовательных организациях будут проводится открытые уроки, на которых рассмотрят вопросы безопасного передвижения по улично-дорожной сети, а также разработают с учениками начальных классов индивидуальные маршруты «дом-школа-дом».

Управление Госавтоинспекции УМВД России по Мурманской области

78503

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы