Социальная политика - в фокусе внимания ЛДПР
Давай посмотрим, что ещё предлагает в своей программе ЛДПР:
* Навести порядок в выплатах ветеранам труда и Великой Отечественной войны, труженикам тыла и всем пострадавшим от политических репрессий. Размер этих выплат должен быть един во всех регионах, даже в самых бедных.
* Улучшить жилищные условия ветеранов Великой Отечественной войны или предоставить деньги в размере рыночной стоимости положенного жилья.
* Выделить многодетным семьям бесплатные участки земли, к которым должны быть подведены дороги, газ, водопровод и электричество.
* Вернуть прежний пенсионный возраст и индексацию пенсий работающим пенсионерам. Установить контроль оппозиции за работой всех пенсионных фондов. Сделать размер пенсий не менее трех прожиточных минимумов.
* Снизить тарифы ЖКХ. Национализировать компании, которые завышают тарифы.
* Списать пенсионерам, родителям-одиночкам и социально нуждающимся гражданам долги по квартплате и ЖКХ. Предоставить особую защиту одиноким пенсионерам, защитить любые виды сделок с их недвижимостью.
* Увеличивать размер материнского капитала в регионах с плохой демографической ситуацией. Если нет мест в детских садах, то оплачивать семье няню. Ежемесячно выплачивать МРОТ многодетным матерям и пособие по воспитанию детей до 14 лет.
Поддерживаете нас? Делитесь своим мнением, давайте будем обсуждать вместе все пункты программы!
#регионы #мурманскаяобласть #лдпр #лдпр51 #молодежкаЛДПР #молодежка51 #молодёжьЛДПРвМурманске #murmansk_ldpr_51 #ЗАЛДПР