Сегодня в Печенгском округе торжественно открыли мемориальные доски, посвященные погибшим героям СВО
Сегодня в Печенгском округе торжественно открыли мемориальные доски, посвященные погибшим героям СВО
Открытие таких памятных объектов имеет особую значимость, наполняя наши сердца гордостью за подвиги наших сограждан и глубоким сожалением о потерях, понесенных на пути к спасению от опасностей и угроз нацистов.
Дома с мемориальными досками - это здания, у которых люди останавливаются, чтобы прочитать имена, подумать и внутри себя осознать ценность мира и единства.
Мы никогда не забудем тех, кто отдал свою жизнь за Отечество. И памятные доски - еще один шаг на пути к сохранению и передаче памяти о героях будущим поколениям.
В историю навечно вписаны имена Евгения Валентиновича Трундаева, Андрея Александровича Спирина, Дмитрия Владимировича Астафьева и Евгения Валерьевича Козловского
Пусть это святое место станет для нас вечным источником вдохновения и силы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: