Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Поздравляем граждан России с Днём физкультурника. Празднование Дня физкультурника давно стало для нас...

традицией. Праздник хорош тем, что воспевает именно массовый спорт.

Председатель ЛДПР отметил праздник спортивным мероприятием с депутатами и активистами. Он поиграл в настольный теннис, сдал ГТО и даже побоксировал с чемпионом ММА Николаем Каушанским.

Комментарий Председателя ЛДПР:
«Условия для занятий спортом должны быть в каждом дворе: баскетбольное кольцо, стол для пинг-понга, сетка для волейбола и бадминтона. Спорт должен быть максимально доступен. Тогда здоровье нации будет гораздо лучше, будем меньше болеть».

78780

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы