Рекламный баннер 990x90px ban1
78.5
89.31

Образовательная платформа «Ростелеком. Лицей» расширяет возможности для подготовки к акции «Диктант Победы»

Образовательная платформа «Ростелеком. Лицей» расширяет возможности для подготовки к акции «Диктант Победы»

12 марта 2025, 15:22



Доступ к материалам открыт для всех желающих с 11 марта

Специальный раздел «Диктант Победы» позволяет качественно подготовиться к масштабному историческому тестированию, которое пройдёт 25 апреля. Материалы по «Диктанту Победы» на «Ростелеком. Лицей» актуальны как для школьников, так и для их родителей.

 «Ежегодно вместе с партнёрами мы прорабатываем различные форматы, которые помогают всем желающим подготовиться к «Диктанту Победы». Платформа «Ростелеком. Лицей» расширяет возможности для подготовки к акции и для исторического просвещения в целом и, уверен, поможет привлечь ещё больше участников к написанию диктанта», - считает федеральный координатор партпроекта «Единой России» «Историческая память», руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин.

 «Мурманская область активно готовится к диктанту. На сегодняшний день уже зарегистрировано 150 площадок, одна из них - площадка  «Ростелекома».  Благодарим коллег за поддержку значимой акции, создание современных, а главное, удобных инструментов для подготовки», -  отметил Региональный координатор партпроекта «Историческая память», депутат регионального парламента Михаил Белошеев.

#Диктант Победы#Мурманская область#ИсторическаяПамять

Общественная приемная

Создать обращение



Народная программа

В Североморске «Единая Россия» передала очередную гуманитарную помощь в госпиталь

13 марта 2025, 13:19



Мероприятие прошло в рамках акции «Тепло для Героя»

Образовательные учреждения Мурманска и неравнодушные жители Североморска передали бойцам, проходящим лечение, теплые вещи, книги, продукты питания и средства гигиены. Эта инициатива стала важным шагом в поддержке тех, кто защищает нашу страну, символом единства и заботы о героях.

«Мы постоянно поддерживаем связь с сотрудниками госпиталя и прилагаем все усилия для оказания дополнительной помощи. Сегодня мы вновь посетили участников СВО, чтобы передать им необходимые вещи и показать, что они не одни в это непростое время», − отметила секретарь местного отделения партии Юлия Гладских.  

Напомним, 2025 год в России объявлен Годом защитника Отечества — в знак уважения к участникам специальной военной операции и в память о подвигах Героев, которые защищали страну в разные эпохи. По всей стране «Единая Россия» проводит встречи с военнослужащими и ветеранами, организовывает гуманитарные миссии, памятные акции и уроки мужества в школах.

 
#ДиктантПобеды
78363

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы