Мошенники обманули тысячи людей. Граждан обворовывают и лишают квартир под видом выгодных сделок, звонков...
от полиции и служб безопасности банка. Проблема особенно касается пенсионеров, которым не хватает общения.
Запомните: никогда никому не верьте! Ни один банк не будет по телефону что-то выяснять или приходить к вам домой — это мошенники хотят украсть ваши деньги. Помните: любой звонок по телефону или в дверь — это мошенник. Скажите такому негодяю: «я иду вызывать полицию». И вы увидите, как он убегает.
То же самое касается квартир, никто не поменяет вашу квартиру на лучший вариант. Поэтому мы хотим запретить любые сделки, связанные с продажей и обменом квартир в отношении лиц старшего возраста. Чтобы никто не завладел их жильём. Это самое страшное преступление.
Не поддавайтесь обману — никаких телефонных разговоров насчёт ваших финансов или жилья. Даже с полицией — не звонят сотрудники по телефону, есть повестка и официальные методы, не верьте никому! ЛДПР всегда была на стороне честных людей, а злоумышленников будем сажать пачками в тюрьмы. Спокойно живите, мы на вашей стороне!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).