Рекламный баннер 990x90px ban1
78.5
89.31

Итогом музейного проекта "Космос под ногами" стала экспозиция, посвященная Кольской геологоразведочной...

экспедиции, которая в 1970 году начала бурить самую глубокую скважину в мире - Кольскую сверхглубокую. Экспозиция была торжественно открыта в 2019 году. Но, работа по проекту продолжается. Ведется сбор материала о сотрудниках КГРЭ.

К сожалению, мы не смогли лично познакомиться с Мирославом Владимировичем Литвиным ( 20.07.1939- 06.01.2021), который работал главным механиком Кольской ГРЭ, а также начальником партии новой техники, но представляем вашему вниманию фотографии из личного архива его семьи.

#Кольскаясверхглубокая
#этоинтересно
#насевережить
79330

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы