Госавтоинспектор Печенгского округа провел профилактические беседы для детей
Госавтоинспектор Печенгского округа провел профилактические беседы для детей
Накануне, сотрудник ОГИБДД ОМВД России «Печенгский» провел профилактические беседы на знание и закрепление правил дорожного движения с ребятами 5,7 и 9 классов МБОУ СОШ №22 г. Заполярный
Главной темой беседы была профилактика дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, снижение общего количества ДТП и тяжести их последствий, в том числе с участием несовершеннолетних. Ребятам рассказали о безопасном поведении на дорогах, рассмотрели самые трудные ситуации – так называемые «дорожные ловушки», которые могут возникнуть у юного пешехода.
Сотрудник полиции разъяснил, как и где следует правильно кататься на велосипедах, самокатах и роликах, а также напомнил о важности и необходимости использования детских удерживающих устройств в автомобиле.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).