Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

«Единая Россия» поздравила работников скорой помощи

«Единая Россия» поздравила работников скорой помощи

В День сотрудников скорой помощи медикам вручили цветы

В Мурманске волонтеры, участники предварительного голосования «Единой России» и кадрового проекта партии «ПолитСтартап», активисты регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» поздравили 78 сотрудников трех подстанций областной скорой помощи. Они встретили медиков перед началом утренних смен и вручили цветы.


«С марта 2020 года волонтеры Мурманской области оказывают помощь старшему поколению, врачам, семьям медиков. Готовы это делать все время. Сегодня мы пришли поздравить вас и лично поблагодарить за самоотдачу, профессионализм и верность своему долгу. Пусть в вашей жизни будет много света и добра!», - обратилась к коллективу сотрудников одной из подстанций руководитель волонтерского центра «Единой России» и регионального исполкома партии Татьяна Сахарова.

В свою очередь, заместитель главного врача по организационной работе Мурманской областной станции скорой медицинской помощи Елена Разина поблагодарила участников акции за добрые слова и внимание.

«Работа у нас очень напряженная. Однако смею заверить: большинство из тех, кто пришли работать на скорую помощь, как правило, остаются здесь навсегда. Скорая помощь - это не просто работа. Это состояние души», - призналась она.

Напомним, День сотрудников скорой медицинской помощи ранее был неофициальным праздником. В 2020 году по предложению Президента Владимира Путина он получил официальный статус.

#ЕдинаяРоссия#СпасибоЗаЖизнь#ГордимсяВрачами#ЕР51
79127

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы