У Дня народного единства есть история, но долго не было того, что можно просто сделать вместе.
Теперь есть: испечь пирог, позвать людей, поделиться пирогом.
Пирог понятен всем народам России и похож на саму страну: многослойный, с разными вкусами и характерами, но цельный. За общим столом это чувствуется без объяснений.
Депутаты Совета депутатов Печенгского округа надели фартуки и присоединились к акции #ПирогНаЧетвертое!
Никаких слов — только дело: своими руками они замешивали тесто, лепили пирог, а потом угощали им посетителей ДК «Октябрь», которые не только попробовали горячую выпечку, но и увидели, как народные избранники в прямом смысле берутся за дело — мука на руках, пирог на столе.
️Акция #ПирогНаЧетвертое объединяет людей вокруг простого и доброго: домашнего пирога, который приготовлен с душой и разделён с другими. И сегодня это доказали в том числе те, кого мы обычно видим в кабинетах и на заседаниях.
Присоединяйтесь к акции и делитесь своими пирогами!
#ДеньНаролногоЕлинства#ЕдинаяРоссия#ЕР51#ПирогНаЧетвертое#ОдноЦелое#ВсеВместе51
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).