Вчера в школах нашей страны прошли выпускные вечера. Поздравляем всех выпускников! Пусть впереди вас ждут интересные открытия, верные друзья, любимое дело и мечты, которые обязательно станут реальностью. Глядя на сегодняшних выпускников, мы и сами решили ненадолго вернуться в те годы, когда всё только начиналось. Пересмотрели архивные фотографии, вспомнили свои мечты, увлечения и то, какими представляли своё будущее. Предлагаем и вам ненадолго заглянуть вместе с нами в эти воспоминания. В этой публикации - первая часть воспоминаний наших педагогов и сотрудников Дома детского творчества. Продолжение смотрите в нашем канале в MAX: https://max.ru/id5109000311_gos А о чём мечтали вы, когда оканчивали школу? Поделитесь в комментариях.
Оставить сообщение: