В Заполярном прошел экологический субботник "Зеленая весна"
В Заполярном прошел экологический субботник "Зеленая весна"
В результате работы была очищена значительная территория посёлка, собрали множество мешков с мусором, создали более комфортную среду для жизни.
Спасибо каждому участнику за вклад в благоустройство родного посёлка!
Вместе мы сможем преобразить наш посёлок, сделав его ещё более любимым и комфортным для всех нас.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: