Сегодня в стенах школы посёлка Заполярного прозвенел последний звонок для учеников 9-го класса!
Сегодня в стенах школы посёлка Заполярного прозвенел последний звонок для учеников 9-го класса!
Торжественная линейка, тёплые напутствия, улыбки и немного грусти — всё это создало особую атмосферу праздника, который запомнится и ребятам, и их близким.
За годы учёбы они не только получили знания, но и выросли как личности, нашли друзей, раскрыли таланты. Впереди у них — важный выбор, экзамены и новые горизонты.
Желаем выпускникам:
• успешной сдачи экзаменов;
• мудрых решений при выборе дальнейшего пути;
• веры в себя и своих близких;
• ярких и интересных событий впереди!
Благодарим учителей и родителей за терпение, поддержку и вклад в воспитание достойного поколения. Гордимся нашими выпускниками и верим в их успех!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: