В Заполярном продолжение субботника «Зелёная весна»!
В Заполярном продолжение субботника «Зелёная весна»!
Сегодня на субботнике было по‑настоящему жарко — несмотря на погоду! Сотрудники всех организаций посёлка вышли, чтобы навести порядок и подарить родному краю весеннюю чистоту.
Благодарим всех участников за активность, неравнодушие и вклад в благоустройство нашего посёлка! Вместе мы создаём комфортную среду для жизни.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: