22 мая с 09:00 до 17:00 в здании администрации поселка Заполярный будет работать пункт сбора макулатуры.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте «БумБатл» и присоединиться на платформе «Добро.ру» по ссылке https://clck.ru/3TkMJE
Приглашаем жителей поселка Заполярный сдать ненужную бумагу и картон на переработку. Это не только поможет очистить дом от лишних бумажных завалов, но и внесёт вклад в сохранение природы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: