В преддверии празднования 9 мая в Администрации посёлка Заполярного состоялась по-настоящему тёплая и душевная встреча, на которой глава администрации пообщалась с...
В преддверии празднования 9 мая в Администрации посёлка Заполярного состоялась по-настоящему тёплая и душевная встреча, на которой глава администрации пообщалась с семьями и участниками специальной военной операции.
За чашкой чая участники делились историями о своих героях — тех, кто сейчас на передовой, и тех, кто навсегда остался в наших сердцах, защищая Родину. В ходе встречи также вспоминали героев Великой Отечественной войны, чьё мужество стало для нас примером.
Такие встречи очень важны — они объединяют, поддерживают и дают силы. Мы гордимся нашими защитниками, их подвигом и стойкостью. Пусть память о героях живёт в наших сердцах, а мир и благополучие всегда будут с нами!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: