Сегодня официально разрешаю себе и вам не трудиться. Труд сделал из обезьяны человека, но Первомай создан для того, чтобы этот человек наконец-то выспался!
Желаю всем:
Майских жуков — только в небе, а не в голове.
Рабочих задач — ноль.
Солнечных лучей — столько, чтобы хватило на классные селфи без фильтров! ️
Пусть май будет ласковым, как котик, и продуктивным... но только в плане поедания вкусняшек на природе! Всем тепла и весенней перезагрузки!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: