Вчера в музыкальной школе поселка Заполярного состоялся выпускной концерт «Мы музыкой живём»
Вчера в музыкальной школе поселка Заполярного состоялся выпускной концерт «Мы музыкой живём»
Волшебные мелодии, искренние эмоции, счастливые глаза учеников и благодарные улыбки зрителей — всё это было на отчётном концерте. Каждый номер напоминал, как много труда, любви и души вложено в каждое произведение.
Особо хочется отметить и поздравить выпускника школы — Данилина Михаила! Михаил, твои годы упорных занятий, репетиций и творческих поисков увенчались успехом. Пусть новые горизонты откроются перед тобой, а талант засияет ещё ярче!
Благодарим педагогов за труд и преданность делу, родителей — за поддержку, а зрителей — за тёплые аплодисменты!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: