Она направленна на профилактику дефицита витамина D у жителей Кольского Заполярья.
Инициатива реализуется при поддержке Единой России в рамках народной программы «На Севере – жить!». Жители региона могут бесплатно пройти обследование уровня витамина D и при необходимости получить курс для коррекции дефицита.
Проект является частью системной работы по укреплению здоровья северян и повышению качества жизни.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: