Сегодня в состоялся традиционный фестиваль «НАВСТРЕЧУ ПОБЕДЕ», в котором приняли участие , Совет ветеранов, учащиеся и педагоги .
В программе:
- «ПИСЬМА ВОЙНЫ»/ авторский проект методиста Чурлик Анны Юрьевны;
- военный путь участников Петсамо-Киркенесской операции, которые сегодня живут в разных уголках России;
- музыкальное сопровождение в исполнении преподавателей :
«ЗАСОХШИМ СОСНАМ ЗАПОЛЯРЬЯ».
«ПРОЩАЙТЕ, СКАЛИСТЫЕ ГОРЫ».
«ДЕНЬ ПОБЕДЫ».
Данный формат мероприятия позволяет сохранять память о ветеранах Заполярья, а также представлять научно-вспомогательный фонд в партнерстве с учреждением культуры.
Коллектив благодарит участников фестиваля, и лично , хор «Оптимисты», хор МБУДО ДМШ «Печенга» в сопровождении сводного ансамбля русских народных инструментов Печенгского муниципального округа за плодотворную работу и значимое сотрудничество в области патриотического воспитания подрастающего поколения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: