На Ямале стартовала акция «Георгиевская ленточка».
На Ямале стартовала акция «Георгиевская ленточка». По всей стране волонтёры раздают символ памяти.
Ленту крепим слева на груди, у сердца. Нельзя вешать её на сумку, рюкзак или вплетать в волосы. Это не украшение и не аксессуар. Это знак глубочайшего уважения к подвигу наших предков.
Расскажите об этом детям. Объясните: георгиевская ленточка – это наше тихое спасибо дедам и прадедам за подаренный мир. Наденьте её сами и покажите пример подрастающему поколению.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: