Губернаторской премией «За сохранение и развитие культуры в Мурманской области» по итогам 2025 года награждены 13 сотрудников культуры Мурманской области, среди которых и методист по научно - просветительской деятельности ЧУРЛИК АННА ЮРЬЕВНА.
Награду вручил Глава Печенгского муниципального округа ПЕНЬШИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ.
По ходатайству методиста Чурлик А.Ю. благодарностью Министерства культуры Мурманской области награжден директор музея МАРУЧОК ЕВГЕНИЙ АКИМОВИЧ.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: