Мурманская область — регион возможностей, место, где хочется жить, работать и создавать будущее!
Мурманская область — регион возможностей, место, где хочется жить, работать и создавать будущее!
На форуме сторонников губернатор Андрей Чибис рассказал о результатах работы по народной программе «На Севере — жить».
Участники форума обсудили отчёт главы региона и предложили дополнить народную программу своими инициативами.
Андрей Чибис поддержал несколько идей, в частности, о создании проекта «Сила Севера — в людях!». Это будет единая цифровая доска почёта, куда каждый сможет выдвинуть своего заслуженного земляка.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: