Сегодня в Мурманске состоится форум сторонников партии «Единая Россия» — «Народная программа «На Севере – жить!». Ключевым событием станет пленарное заседание с участием секретаря регионального отделения партии, губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Глава региона выступит с отчетом, в котором подведет семилетние итоги реализации народной программы «На Севере – жить!». Присоединяйтесь к трансляции! Начало в 11 часов.
Оставить сообщение: