Весна пришла, снег растаял и обнажил... скажем так, не самые живописные подснежники из веток и мусора. Но мы решили не ждать милостей от природы!
Сегодня сотрудники нашего Дома творчества провели первый весенний тест-драйв веников и совков.
Вооружившись этим «высокотехнологичным» инвентарём, наш спецназ чистоты вышел на тропу войны с грязью. Граблям в процессе слегка досталось, но территория теперь просто блестит! Всё ради того, чтобы вам было приятно и красиво к нам заходить.
Чистоту навели, мышцы подкачали, к встрече с вами готовы!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: