Сегодня, 19 февраля, в стенах Дома детского творчества №1 прозвучали фанфары в честь открытия Муниципального этапа легендарного конкурса «Сердце отдаю детям»!
Старт профессиональному марафону дала методист Жанна Александровна Паюл. Её напутствие стало девизом дня: «Удача любит смелых!»
В этом году за звание лучших боролись две яркие и талантливые участницы из Печенгского округа:
Любовь Торощина (ДДТ №1) — мастер погружения в мир 3D-фантазий и созидания.
Азиза Джафарова (ДДТ №2) — педагог, чей подход основан на искренней любви к детской душе.
Как это было?
Путь к финалу начался еще 2 февраля: методические программы, видеоролики и сложнейшее тестирование . А сегодня наступил самый ответственный момент — очный этап!
Педагоги блестяще справились с испытаниями:
Представили свои послания в теме «Будущее в моих руках».
Провели открытые занятия: от создания 3D-маяков в программе Blender до психологических тренингов «Путь к успеху».
Прошли «Педагогическое многоборье», решая непростые кейсы в режиме реального времени.
Итоги дня
Барабанная дробь... По решению жюри обе участницы стали призерами конкурса! Мы гордимся вашим профессионализмом!
Впереди — региональный этап в Мурманске! Верим в вас и желаем только победы! Мурманск, встречай таланты Печенгского округа!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: