Сегодня в состоялась акция ТЕПЛЫЙ ПРИВЕТ ИЗ ДОМА/ДЕНЬ СНИКЕРСА.
Благодарим за участие:
Цапикова Павла Сергеевича
Ольгу Руснак
Марию Бондаренко
Шевелеву Ирину Александровну
Семью Ясенковых
Семью Коптевых
Семью Квач
Семью Юковых
Иванову Ольгу Яковлевну
Кузнецову Наталью Вячеславовну
Горячеву Татьяну
Бабаева Эмиля
Сотрудников .
ШОКОЛАД и РИСУНКИ БУДУТ ПЕРЕДАНЫ ВО ВТОРНИК В и направлены участникам специальной военной операции.
ВСЕГО СОБРАНО - 81 батончик.
Также жители принесли и передали печенье, конфеты, хозяйственные перчатки.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: