Сегодня наши обучающиеся приняли участие во Всероссийской Акции "Свеча памяти". Зажгли свечи не только в руках, но и в сердцах . Навсегда отдав дань чести и уважения тем, кто не вернулся с той кровопролитной Войны.
В этот важный день мы вспоминаем героев, их мужество и самопожертвование . Пусть память о них никогда не угаснет, а уроки прошлого помогут нам строить светлое будущее .
Пусть в наших сердцах всегда горит свеча памяти , напоминая о ценности мира и дружбы .
Объемное спасибо всем, кто присоединился к этой трогательной акции!
[https://vk.com/album-44595409_310252184|Фотоальбом]
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: