Никельский клуб «Ветеран» отпраздновал свое 32-летие.
Никельский клуб «Ветеран» отпраздновал свое 32-летие.
13 января 1994 года во Дворце культуры «Восход» состоялось открытие клуба «Ветеран». С тех пор жизнь нашего старшего поколения стала насыщеннее на интересные события. Они полны сил и энергии, придумывают идеи для новых выступлений и ведут активный образ жизни.
Валентине Алексеевне Малковой 7 января исполнился 91 год, она с улыбкой вспоминает, как клуб «Ветеран» помог ей исполнить мечту.
«Я была в «Восходе» на вечере, услышала пение в кабинете и меня сразу туда потянуло. Открыла дверь и увидела, как репетирует хор. Я пришла и села к ним! Это был 2013 год. И с тех пор я и осталась в этом хоре. Я очень люблю музыку с самого детства и всегда хотела петь. Наши репетиции помогают поддерживать голос, после них хоть в оперу иди!» - делится Валентина Алексеевна.
Выступления Печенгской районной общественной организации Ветеранов (пенсионеров) войны и труда в рамках проекта «Серебряная агитбригада «Навстречу Победе!» покорили сердца многих северян. Спешим обрадовать, выступления наших ветеранов будут продолжены!
Виновников торжества поздравили и передали подарки :председатель Печенгской организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда , руководитель депутатского объединения "Единая Россия" в Совете депутатов Печенгского округа Дмитрий Шумайлов, управляющий делами администрации Печенгского округа ,член местного политического совета местного отделения Печенгского округа Партии "Единая Россия " Анастасия Рыжкова.
Сотрудники Центра культуры Печенгского округа подготовили для ветеранов праздничную программу и вручили подарки и Памятный адрес.
С днём рождения "Ветеран"!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: