В канун празднования Нового года в поселке Заполярном состоялось торжественное открытие Новогодней елки. Юные жители поселка, а также их родители активно участвовали в веселых играх и конкурсах, водили хоровод. Все участники мероприятия получили заряд новогоднего волшебства и отличного настроения. Благодарим всех, кто пришел разделить этот радостный момент вместе с нами! Спасибо нашим организаторам, волонтерам и всем, кто приложил усилия, чтобы создать эту праздничную атмосферу.
Оставить сообщение: