В программе Года здоровья акцент будет сделан не только на здравоохранении, но и на других сферах жизни северян: спорте, соцзащите, молодежной политике, образовании
В программе Года здоровья акцент будет сделан не только на здравоохранении, но и на других сферах жизни северян: спорте, соцзащите, молодежной политике, образовании.
Ключевой задачей станет улучшение качества оказываемой медицинской помощи. Об этом во время Прямой линии рассказал Дмитрий Артюхов.
Подробнее о том, каким будет тематический год – в карточках.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: