У нас в Доме творчества тут такое было! 3 дня подряд с 28 по 30 октября в нашем учреждении проводилось мероприятие для дошкольников "Осенины". А ходе него, мы, потеряли... осень... Проказница Лето, заперла нашу Госпожу-Осень в кладовке. И ключ спрятала в сундуке под замком. И хотела чтобы осень никогда не наступила. Но наши ребята справились со всеми испытаниями. Смогли разгадать код, нашли ключ и таки открыли дверь. И Госпожа-Осень смогла посетить наш праздник. Надеемся, что и за окном настанет настоящая золотая осенняя погода. [https://vk.com/album-44595409_309369665|Фотоальбом с мероприятия] #НаСевереЖить #НаСевереУчиться #МБУДОДДТ2Дошкольники #МБУДОДДТ2Осенины2025
Оставить сообщение: