Педагоги Дома детского творчества на форуме молодых педагогов Мурманской области на базе губернаторского лицея.
Педагоги Дома детского творчества на форуме молодых педагогов Мурманской области на базе губернаторского лицея.
На форуме обсуждали экономический потенциал региона. Коснулись обсуждения и традиционные ценности в образовательном процессе. Также речь шла о приоритетных направлениях развития системы образования: ключевых проектах, мерах поддержки педагогов, профориентации школьников.
Вечером в актовом зале лицея состоялась встреча Андрея Чибиса с участниками форума. Все они получили возможность непосредственно пообщаться с главой региона и получить ответы на волнующие их вопросы.
Подобные форумы – это отличная возможность обменяться опытом с коллегами и понять насколько огромен потенциал Мурманской области.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: