27 октября в Мурманске, на площадке Губернаторского лицея, состоялось открытие Форума молодых педагогов. Это масштабное событие объединило представителей образовательного сообщества Кольского Заполярья - молодых специалистов, опытных экспертов и представителей власти.
В первый день работы в форуме приняли участие более 300 педагогов, в том числе 57 представителей Печенгского округа. Среди них – молодые учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования и будущие педагоги - студенты Печенгского политехнического техникума.
Форум продлится до 30 октября и соберет 1200 педагогов из 16 муниципалитетов региона.
Мероприятие, организованное в рамках губернаторского плана «На Севере – жить!», направлено на развитие профессионального сообщества и кадрового потенциала Арктики.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: