Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

22 июля. Всемирный день мозга

22 июля. Всемирный день мозга.

Сегодня мы хотим рассказать вам о важном празднике, который отмечают во всём мире. Это Всемирный день мозга. Он посвящён здоровью самого главного органа в нашем теле — мозга.

Мозг — это как компьютер, который управляет всеми нашими действиями и мыслями. Поэтому так важно заботиться о его здоровье.

Всемирный день мозга напоминает нам о том, что важно беречь своё здоровье и заботиться о мозге с самого детства. Занимайтесь спортом, правильно питайтесь, высыпайтесь и учитесь новому — и ваш мозг будет работать отлично!

Давайте позаботимся о нашем мозге и сделаем небольшую разминку. Пишите в комментарии правильные ответы!

#ДМШПеченгскогомуниципальногоокоуга#МузыкальнаяШкола #Музыка #Творчество
115
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы